Сумму чисел 12 и 44 увеличить на 27.

первое слагаемое 52, второе 37.

сумму чисел 48 и 26 уменьшить на 34

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:30
    0
    (12+44) + 27=83

    52+37=89

    48 + 26 - 34 = 40