Составить равенства используя данные выражения: 3*6 12:2 4*3 6*2 2*9 3*8 24:4 6*4

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 21:34
    0
    3*6=2*9

    12:2=24:4

    4*3=6*2

    3*8=6*4