Как найти четвёртую часть из числа 20 и 36

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:35
    0
    20 : 4 = 5

    36 : 4 = 9
  2. 29 января, 18:31
    0
    1/4*20=1/4*20/1=5/1=5

    1/4*36=9/1=9