Во время поисков принцессы принц пережил43 приключения 8 страшных опасных на 5 больше а остальные приключения были увлекательные сколько опасных приключений пережил принц а сколько увлекательных?

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 06:22
    0
    1) 8+5=13 (прик) - опасные;

    2) 43 - (13+8) = 22 (прик) - Увлекательных.

    Ответ: 22 приключения увлекательных, 13 опасных.
  2. 23 ноября, 08:44
    0
    1) 8+5=13 (оп) приключений

    2) 13+8=21 (ст и оп) приключение

    3) 43-21=22 (у) приключения

    Ответ: 22 увлекательных приключения и 13 опасных