В школе французский язык изучает 167 учащихся, что составляет 25 % от числа учащихся в школы. сколько учащихся в школе?

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 03:40
    0
    167 уч-25%

    хуч-100%

    х=167*100/25=668 уч
  2. 30 декабря, 05:05
    0
    167*4=668 (100%) - все учащиеся