Помогите решить

запишите каждое из следующих чисел в виде суммы разрядных слагаемых::: 572,633,801,720

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:01
    0
    572=500+70+2

    633=600+30+3

    801=800+1

    720=700+20