Записать каждоеиз следующих чисел в виде суммы разрядных слагаемых 572; 633; 801; 720

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 00:57
    0
    572 = 500+70+2; 633=600+30+3; 801=800+1; 720=700+20.
  2. 23 декабря, 00:57
    0
    500+70+2=572

    600+30+3=633

    800+1=801

    700+20 = 720