Продолжи числовой ряд 642 653

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 05:44
    0
    653-642=11

    значит, каждое следующее число будет на 11 больше предыдущего.

    653+11=664 664+11=675 675+11 = 686 686+11=697 ... и так далее

    642 653 664 675 686 697 ...