Уменьши на10 каждое число, 13,17,19,20

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 19:30
    0
    1) 13-10=3

    2) 17-10=7

    3) 19-10=9

    4) 20-10=10
  2. 2 октября, 20:52
    0
    13-19=3

    17-10=7

    19-10=9

    20-10=10