67/168: (-1 13/56) Решите

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 16:40
    0
    67/168 * 69/56=67/207
  2. 28 августа, 16:57
    0
    67 / 168 / (- 1 13/56) 67 / 168 / (- 69/56) = - 67/207