Вычислите значения выражений. (48+24) : 8 = 100-6*9=7 * (96-87) = 36:4+81=

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 20:51
    0
    (48+24) : 8=9

    100-6*9=46

    7 * (96-87) = 63

    36:4+81=90