Решите пример 400 - (80+180:3) + 60=

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 17:09
    0
    1) 180:3=60

    2) 80+60=140

    3) 400-140=260

    4) 260+60=320
  2. 9 июля, 17:38
    0
    180 : 3=60 80+60=140 400-140=260 260+60=320