Найдите производную

y=e (в степени x+1) + (1/2) (в степени - x)

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:27
    0
    Y = e^ (x+1) + (1/2) ^ (-x)

    y = e^ (x+1) + 2^x

    y'=e^ (x+1) + 2^x log (2)