Раскрыть скобки 5 а - (3 а - (2 а-4))

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 11:23
    0
    5 а - (3 а - (2 а-4)) = 5 а - (3 а-2 а+4) = 5 а-3 а+2 а-4=4 а-4=4 (а-1)
  2. 4 августа, 13:19
    0
    5a - (3a - (2a-4) = 5a - (3a-2a+4) = 5a-3a+2a-4=4