Помогите решить 1 1/8: (-3 3/8)

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 05:43
    0
    11/8: (-3 3/8) = 11/8:27:8=11/8•8/27 = 11/27
  2. 3 апреля, 07:34
    0
    9/8: - 27/8 (смешанная дробь в неправильную) = - 1/3