Запиши и вычисли сумму трёх чисел: первое число 768, а каждое послудующее на 12 больше предыдущего.

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 20:20
    0
    768+12=780

    780+12=792

    768+780+792=2340
  2. 26 июня, 22:40
    0
    768+780+792=2340 ответ