Сравнить дроби

12⁄21 и 7⁄12;

8⁄35 и 15⁄70;

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:58
    0
    12⁄21=48/84 < 7⁄12=49/84

    8⁄35=16/70 > 15⁄70;