Найти точки перегиба функции f (x) = 1/3x^3-3x^2+8x-4

Варианты ответа а (-1; 3) б (-1; 5) в (1; 3) г (3; 2)

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 06:14
    0
    Условие точки перегиба f''=0

    f' = x^2-6x+8

    f'' = 2x-6=0 x=3 y=9-27+24-4=2 ответ г) (3, 2)