Найдите объем цилиндра с радиусом основания 6 и образующим 13

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:20
    0
    R = 6

    В цилиндре образующая равна высоте цилиндра Н = 13

    V = Sоснования * H

    V = π * R² * H

    V = 3 * 6² * 13 = 3 * 36 * 13 = 1404