3/8 делить на 1/2 + 3 целых 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:31
    0
    3/8:1/2+3 1/4=4

    1) 3/8:1/2=3/8*2/1=3/4

    2) 3/4+3 1/4=3 4/4=4