Решите пример. (-0.211 + (-3.181)) + (-2.3 + (-2.03))

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 23:42
    0
    1) 3,181+0,211=-3,392 2) 2,03+2,3=-4,33 3) - 3,392+-4,33=-7,722