Катя взела яблоки 3 себе 4 подружки и 6 маме сколько всего яблок?

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 04:31
    0
    Начнём с того что пишется "взяла" а не "взела" и пишется подружке а не подружки.

    1) 3+4=7 (ябл.)

    2) 7+6=13 (ябл.)

    Ответ: всего 13 яблок

    Совет: научиться грамотно писать