60-x=2 реши уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 03:36
    0
    X=60-2

    x=58

    60-58=2

    2=2
  2. 6 июля, 03:47
    0
    Х=60-2

    х=58

    60-58=2

    2=2