Найдите число если: известно число 15,5 и среднее арефметическое 13,3.

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 02:05
    0
    Допустим 15,5 это первое слагаемое.

    1) 13,3*2 = 26.6

    2) 26.6 - 15.5 = 11.1
  2. 2 февраля, 02:21
    0
    Допустим 15,5 это первое слагаемое.

    1) 13,3*2 = 26.6

    2) 26.6 - 15.5 = 11.1