Папа купил два арбуза. Один весит 6 кг, а другой в 2 раза меньше. Сколько весят два арбуза

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 02:51
    0
    6+6/2=6+3=9

    оба то етсь весят 9 кг
  2. 22 сентября, 04:27
    0
    6/2+6=9 кг

    изи же задачка))