Найти периметр прямоугольника и площадь прямоугольника; a=12 cm. b=7cm

a=18dm. b=9dm

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 11:41
    0
    18 * 9 = 162

    12*7=84

    Значит 162 и 84
  2. 20 июля, 14:52
    0
    a=12 cм b=7cм

    Площадь: 12*7=84 см²

    Периметр: 12+12+7+7 = 38 см

    a=18d дм b=9 дм

    Площадь: 18*9 = 162 дм²

    Периметр: 18+18+9+9 = 54 см