Масса аиста 4 кг, а альбатроса в 2 раза больше. Какова масса этих птиц вместе

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 21:29
    0
    4*2=8 кг масса альбатроса

    8+4=12 кг, общая сумма птиц
  2. 18 сентября, 22:55
    0
    4*2=8 масса альбатроса 4+8=12 масса аиста т альбатроса вместе