Скорость велосипедиста десять целых одна вторая, за какое время он проедит 30 км|ч

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:43
    0
    t=s:v t=30:10.1/2=30:21/2=30*2:21=60:21=2.6/7 (часа)