Найдите производную функцию у=5 х^4-8 х

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 23:12
    0
    Y' = (5x) ' ^ (4) ' - (8x) ' = 5 ^ 0 - 8 = - 8
  2. 4 мая, 02:23
    0
    У=5 х⁴-8 х

    y'=5·4x³-8=20x³-8