Запишите в виде смешанного числа суммы 3+4/5

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 01:14
    0
    3 + 4/5 = 3*5/5 + 4/5 = 15/5 + 4/5 = 19/5 = 3 4/5