Помогите решить уравнение 1 7/9x - 3 5/18x + x = - 2

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 13:59
    0
    1,7/9 х-3,5/18 х+х=-2!

    32/18 х-59/18 х+18/18 х=-2!

    -1/2 х=-2!

    Х=4
  2. 29 августа, 14:03
    0
    1 7/9 х - 3 5/18 х + х = - 2 - 0,5 х = - 2 х = - 2 : (-0,5) х = 4 Ответ: 4