Радиусы оснований усеченного конуса равна 3 и 7. Образующая наклонена к основанию под углом 45° найти объем конуса

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 20:20
    0
    Объём большого конуса V1 = 1/3 * п*49*7

    объём маленького конуса V2 = 1/3 * п*9*3

    объём усеченного конуса V1-V2=1/3 * 334 п