Определите, сколько банок краски по 4 кг необходимо купить для покраски пола в спортивном зале площадью 7 х13 м2, если на 1 м2 расходуется 250 граммов краски.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:36
    0
    7*13*0,25:4=91*0,25:4=22,75:4=6 банок