Решение задачи турист прошёл 15 км за 3 часа. С кокой скоростью он шел

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:43
    0
    s=v/t

    v=s/t

    s=15

    t=3

    v=15/3=5

    ответ: турист шел со скоростью 5 км/ч