Сократите дроби 12/56 59/34 51/94

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 12:41
    0
    12/56=6/28=3/14 59/34=1 25/34 51/94=? увы ...
  2. 26 ноября, 13:47
    0
    6/23

    1 целая 25/34

    3 никак