Углы. Найдите а) 1/2 от 58. б) 3/8 от 160 в) 1/3 от 6

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 13:13
    0
    1) 58 : 2=29

    2) 160:8=20*3=60

    3) 6:3=2

    удачки
  2. 30 апреля, 14:44
    0
    1) 58 * 1/2 = 29

    2) 160 * 3/8 = 60

    3) 6 * 1/3 = 2

    или

    1) 58/2*1 = 29

    2) 160/8*3=60

    3) 6/3*1=2