Как решить уравнение я забыл Y умножить на 350 - 2700=450

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 11:04
    0
    Y*350-2700=450

    y*350=450+2700

    y*350=3150

    y=3150:350

    у=9

    9*350-2700=450

    450=450; верно
  2. 30 апреля, 13:13
    0
    350y=2700+450

    350y=3150

    y=3150/350

    y=9