Ссума двух чисел равна 17 одно из слагаемых - 6 назови другое слагаемое

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 11:34
    0
    1) 17-6=11 (второе слагаемое) 2) 6+11=17 Ответ: Второе слагаемое 11 ...
  2. 3 января, 12:30
    0
    17 - сумма, 6 - первое слагаемое 11 - второе слагаемое. 17=6+11.