Найдите значение х из равенства х: 3/5=-1,5

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 05:17
    0
    X=-1.5 * (3/5)

    x=-0.9

    ...
  2. 5 мая, 07:41
    0
    X:3/5=-1,5

    х=3/5 * (-1,5)

    x=-0,9