Привет! Помогите решить примеры

Вынесите общий множитель за скобки:

А) 7*32-7*23. Б) 9*31-9*17

В) 27*3-7*3. Г) 71*17-17*11

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 04:37
    0
    7*32-7*23=7 * (32-23) = 7*9=63

    9*31-9*17=9 * (31-17) = 9*14=126

    27*3-7*3=3 * (27-7) = 3*20=60

    1*17-17*1=17 * (1-11) = 17 * (-10) = - 170