Сколько будет.) (260:40+540:40) * 6+184

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 11:03
    0
    1) 260:40=6 ост20 2) 540:40=13 ост5 3) 6 ост20+13 ост5=19 ост25 4) 19 ост5*6=117 5) 117+184=301
  2. 7 апреля, 13:42
    0
    260:40=6.50; 540:40=13.50; 6.50+13.50=20.00; 20.00*6=120.00; 120.00+184=304.00