Помогите решить уравнение: 240: (х-18) = 226-106

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:27
    0
    240: (x-18) = 226-106

    240: (x-18) = 120

    x-18=240:120

    x-18=2

    х=18+2

    х=20