240: (x-18) = 226-106 как решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 00:06
    0
    240: (x-18) = 226-106

    240: (x-18) = 120

    (x-18) = 240:120

    x-18=2

    x=18+2

    x=20