На почте приняли 5 одинаковых по массе посылок. Какова масса этих посылок, если масса каждой из них равна 6 кг?

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 05:35
    0
    1) 6*5=30 кг

    Ответ 30 кг масса этих посылок
  2. 27 января, 08:18
    0
    5*6=30 (кг) - масса посылок

    Ответ: 30