1. С 15 одинаковых теплиц собрали в прошлом году 450 т огурцов. Сколько т огурцов собрали в этом году, если урожай с каждой теплицы вырос на 5 ц?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:03
    0
    Мы можем найти сколько тон собрали с каждой теплицы 450/15=30 тон с одной теплицы, 30+5=35 тон урожайность в другой год, 35*15=5225 тон.