Машина может пройти за

каждые 4,2 часа 193,2 км.

Найдите, за сколько часов она

пройдет 437 км.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:48
    0
    V=193,2/4,2=46

    t=s/v=437/46=9,5 ч