На примере сложения чисел 3457 и 798 покажите, какие теоретические положения лежат в основе алгоритма сложения многозначных чисел

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:14
    0
    3457 + 798 = 3457 + (800 - 2) = 3457 + 800 - 2 = 4257 - 2 = 4255