Как решить уравнение 2x+4=6

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 14:40
    0
    2x=6-4

    2x=2

    x=1

    ответ 1
  2. 15 февраля, 15:33
    +1
    2 х+4=6

    2 х=6-4

    2 х=2

    х=2:2

    х=1

    Ответ: 1