Решить уравнение - 3,3 х+4,2=-1,9 х+2,8

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 16:10
    0
    -3.3 х+1.9 х=2.8-4.2 - 1.4 х=-1.4 х=1
  2. 17 апреля, 18:30
    0
    -3.3x=-1.9x+2.8

    -3.3x+1.9x=2.8-4.2

    -1.4x=-1.4

    x=-1.4 / (-1.4)

    x=1