Решите дроби:

г) х-3/7=4/21

д) 4/5-х=1/6

е) 5/8-х=1/3

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:37
    0
    Г) х=4/21+3/7

    х=4/21+9/21

    х=13/21

    д) х=4/5-1/6

    х=24/30-5/30

    х=19/30

    е) х=5/8-1/3

    х=15/24-8/24

    х=7/24